GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 389

André-François BREUILLAUD (1898-1994) ? - École du XXe
Paysage provençal.
Toile signée en bas à droite.

Haut. 50,5 Larg. 65 cm. (accidents)
Provenance : collection particulière, Rochefort.

Adjugé : 200 €