GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 382

Désiré LUCA (1869-1949).
Le pont rouge à Espaillon.
Toile signée en bas à gauche.

Haut. 46, Larg. 55 cm.
Provenance : collection particulière, Rochefort.

Adjugé : 400 €