GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 373

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Coupe aux anémones.
Aquarelle signée en bas à droite.
Au dos, étiquette: "The Paris American Art C° / 2, rue Bonaparte / DANT: 09-93 / n° 241"

Haut. 35,5, Larg. 74 cm.

Adjugé : 200 €