GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 368

Francisco GIMENO Y ARASA (Tortosa, 1858 - Barcelone, 1927)
Homme à la canne.
Toile signée en bas à gauche et datée 1900.

Haut. 81, Larg. 62 cm.

Adjugé : 650 €