GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 349

Serge MENDJISKY (né en 1929)
Bouquet de fleurs, dahlias et glaïeuls, dans un intérieur.
Toile signée en bas à droite.

Haut. 100, Larg. 73 cm. (petits éclats)

Adjugé : 700 €