GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 342

Ignace SPIRIDON (1869-1900)
Femme au bonnet
Huile sur panneau signée en haut à droite.

Haut. 24, Larg. 19 cm.

Adjugé : 280 €