GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 336

Bernard LACHÈVRE (Le Havre, 1885 - Honfleur, 1950).
"La Ferme Beaulieu, Honfleur".
Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée et numérotée "20" au dos.

Haut. 33, Larg. 49 cm. (petites déchirures)
Provenance : ancienne collection Bernard Lachèvre.