GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 333

Maurice CHABAS (1862 - 1947)
Anges.
Deux dessins à la sanguine et rehauts de blanc, sur papier de couleurs. Signés en bas droite.

Haut. 29,5, Larg. 11 cm. (piqûres, insolation)

Adjugé : 130 €