GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 329

École FRANÇAISE du XIXe.
Bouquet de dahlias aux papillons.
Gouache signée Pascal (?) en bas à gauche.

Haut. 31, Larg. 26 cm. (usures, déchirure, gondolé)

Adjugé : 20 €