GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 328

John Rankine BARCLAY (1884-1962)
Montmartre, le Sacré-Coeur.
Aquarelle gouachée signée. Envoi au dos : "Pour Jacqueline Boissyvon ma merveilleuse amie avec toute mon affection Jean Barclay mmai 1971".

Haut. 23, Larg. 17 cm.

Adjugé : 50 €