GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 319

Jules PASCIN (1885-1930), Jeune fille étendue.
Aquarelle, encre de chine...
Aquarelle, encre de chine...
Aquarelle, encre de chine...

Aquarelle, encre de chine et lavis d'encre sur papier.
Signé en b. à d.

26 x 30 cm.
(piqures d'humidité)

Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €