GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 313

Louis Robert ANTRAL (1895-1939)
Madrid, 1931.
Crayon et aquarelle titré et signé en bas à droite, daté 1931.

Haut. 33, Larg. 51,5 cm.
Provenance : ancienne collection du peintre René Prin (1905-1985) à Pacy sur Eure.

Adjugé : 380 €