GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 288

d'après Jean CARZOU (Alep, 1907 - Périgueux, 2000)
CINQ LITHOGRAPHIES signées, datées et justifiées.
Fin des années 50, début des années 60.
19,5 x 15 cm. Encadrées.

JOINT : Pierre LAMBERTIN, Carzou, Julliard, Paris, 1961.

Adjugé : 80 €