GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 280

André MINAUX (1923-1986), d'après
Buste de femme à la natte.
Lithographie signée dans la marge et numérotée 12/30.

Haut. 65 Larg. 49 cm.

Adjugé : 10 €