GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 268

CADRE en bois mouluré stuqué et doré à décor de palmettes, cornes d'abondance, rinceaux et frise de feuilles d'eau. Contient une lithographie "Purple Héron" d'après Audubon.
Premier tiers du XIXe.

Haut. 75, Larg. 101 cm.

Adjugé : 50 €