GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 253

Monogrammiste CB. École ALLEMANDE de la fin du XVIe
Eau-forte.
Epreuve d'un tirage tardif avec le numéro 59, coupée au sujet et collée. Légèrement jaunie.

Haut. 20, Larg. 27 cm. (petites rousseurs)
Provenance : château de l'Aiglerie, Anjou.

Adjugé : 100 €