Fonds de propriétés

Lot 690

MIROIR de forme ovale
en bois stuqué et doré à riche décor d'acanthes stylisées et rais de perles.
Travail XIXe dans le goût italien du XVIIIe.

Haut. 66, Larg. 47 cm. (accidents, petits manques, restaurations)

Adjugé : 120 €