Fonds de propriétés

Lot 678

SUITE de TROIS CHAISES en bois clair
et marqueterie de palissandre. Dossier légèrement renversé à croix de Saint-André. Les pieds antérieurs en jarret, les pieds postérieurs sabre.
Époque Charles X.

Haut. 83, Larg. 46, Prof. 44,5 cm. (restaurations, légers manques).

Adjugé : 140 €