Fonds de propriétés

Lot 629

Henryk KOSSOWSKI (Cracovie, 1855 - Paris, 1921)
Amour frileux.
Statuette en régule, socle en marbre. Vers 1900.
Haut. 23,5 cm. (petits manques sur la patine)

Adjugé : 100 €