Fonds de propriétés

Lot 501

VIERGE À L'ENFANT en VERRE moulé,
signé "CSL". XXe, Haut. 36 cm.
Joint son SOCLE en bois en cône inversé, Haut. 8,5 cm. (petit accident)

Adjugé : 10 €