TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 215

École FRANÇAISE vers 1860.
Paysage de montagne au torrent.
Huile sur toile.

Haut....

École FRANÇAISE vers 1860.
Huile sur toile.

Haut. 65, Larg. 54 cm. (accidents et manques)

Estimation : 50 € ~ 80 €