TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 191

École FRANÇAISE du XIXe.
Paire de natures mortes au perroquet, et au gibier signé LELONG.
Gouache sur carton.

Haut. 15,5 Larg. 20,5 cm. (épidermures, mouillures)

Adjugé : 1 500 €