TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 175

École FRANÇAISE vers 1830
entourage d'Étienne BOUHOT (1780-1862) ?
"Le Saint", intérieure...
École FRANÇAISE vers 1830
"Le Saint", intérieure...
École FRANÇAISE vers 1830
"Le Saint", intérieure...

École FRANÇAISE vers 1830
"Le Saint", intérieure d'église.
Toile titrée et datée sur le chassis au dos "avril 1830".

Haut. 27, Larg. 21,5 cm. (restauration)

Estimation : 200 € ~ 300 €