TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 138

TENIERS, d'aprèsLa RondePanneau. Haut. 15, Larg. 22 cm. (manques, restaurations)

TENIERS, d'après
La Ronde
Panneau.

Haut. 15, Larg. 22 cm. (manques, restaurations)

Adjugé : 200 €