TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 58

Aimé Nicolas MOROT (1850-1913)
La bataille des Pyramides.
Esquisse gouachée signée en bas à droite.

Haut. 41,5, Larg. 59,5 cm. (accidents)

Adjugé : 450 €