TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 34

RELIURE aubergine finement ouvragée de cet Amicorum (avec sa housse de protection), et l'inventaire de l'époque par ordre alphabétique dans une élégante reliure mosaïquée émeraude.

Estimation : 500 €