TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 33

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Homme assis sur un banc.
Aquarelle sur traits de crayon noir.

Haut. 28, Larg. 23 cm.
Signé "J L ? Canon" en bas à gauche.

JOINT : une autre aquarelle du même artiste.

Adjugé : 100 €