TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 27

Samuel PROUT (Plymouth 1783 - Camberwell 1852)
Femmes à la fontaine.
Aquarelle, plume et encre brune.
Signé en bas à droite.

Haut. 23, Larg. 16,5 cm.

Adjugé : 500 €