TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 19

Georges-Eugène HUOT (actif à Paris au XIXème siècle)
Concert familial.
Aquarelle gouachée.
Signé "Huot" en bas à droite.

Haut. 28, Larg. 23 cm.
JOINT un lavis et trois aquarelles du même artiste.

Adjugé : 400 €