TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 18

Hortense HAUDEBOURG LESCOT (Paris 1784 -1845)
Scène animée au coin du feu.
Aquarelle.
Signé en bas à gauche.

Haut. 14,5, Larg. 12,5 cm.
JOINT un paysage du XIXème siècle.

Adjugé : 600 €