TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 17

Oscar GUET (1801 - 1871)
Les amants près du puits.
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signé et daté en bas à droite "1879 ?" à la plume et encre brune.

Haut. 27,9, Larg. 22,4 cm.
JOINT un portrait du XIXème siècle au crayon noir.

Adjugé : 500 €