TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 16

François GRENIER de Saint Martin (Paris 1793 - 1867)
L'aumône.
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signé en bas à droite.

Haut. 20,8, Larg. 16 cm.
JOINT un lavis du même artiste.

Adjugé : 700 €