TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 14

Hippolyte GARNERAY (Paris 1787 - 1858)
Procession religieuse.
Aquarelle.
Signé en bas à gauche.

Haut. 13, Larg. 9,5 cm.
JOINT un lavis et une aquarelle du même artiste.

Adjugé : 500 €