MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 860

BACCARAT. TROIS PIÈCES en cristal taillé :
- PAIRE DE BROCS À ORANGEADE en cristal, modèle Talleyrand. Cachet.
Haut. 14,5 cm. (infimes égrenures)
- CENTRE DE TABLE en cristal taillé à pans. Cachet. Haut. 9, Long. 25, Larg. 13,5 cm. (éclat)

Adjugé : 140 €