MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 858

DEUX VERRES À JAMBE en verre.
Travail probablement italien du XVIIIe siècle.
Haut. 13 cm.

JOINT : deux CARAFES en cristal, une par BACCARAT à pans coupés, l'autre par SAINT-LOUIS à décor gravé d'arcades. En l'état.

Adjugé : 90 €