MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 426

DEUX BAGUES en or gris 14K :
- La première dite POMPADOUR sertie d'une pierre blanche taille émeraude dans un entourage de petites pierres blanches. Huit petites pierres blanches à l'épaulement.
TDD : 55. Poids brut : 6,1 g.
- La seconde sertie d'une pierre blanche taille émeraude flanquée de deux pierres blanches taille émeraude plus petites. Quatre petites pierres blanches à l'épaulement.
TDD : 63. Poids brut : 4,7 g.
Poids brut total : 10,8 g.

Adjugé : 170 €