MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 413

RÉUNION de 40 BIJOUX en or jaune 18K sertis de pierres ou de perles : 19 bagues, 6 bracelets, 4 colliers, 5 pendentifs, 2 paire de boucles d'oreille, 2 boucles d'oreille, un pin's et une breloque.
Poids brut total : 214,2 g.

Adjugé : 4 400 €