Bel ameublement classique et du XXe siècle

Lot 461

TAPIS d'ORIENT en laine à fond rouge à décor floral stylisé et géométrique. Important cartouche centré d'une rosace. Bordure à fond brun.

Haut. 348, Larg. 254 cm.

Adjugé : 450 €