Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 46

Paire de CLOUS D'OREILLES en or blanc 18k ornée de deux DIAMANTS taille ancienne d'environ 1 carat chacun.
Poids brut : 2,6 g.

Adjugé : 2 000 €