Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 304
QUATRE MONTRES-BRACELETS "vintage" dont trois en or jaune 18K de marque Zenith, Lip et Juvenia. Une en plaqué or de marque Vuclain, modèle "Cricket" avec fonction alarme.
Poids brut des montres en or : 91g. (en l'état, restaurations à prévoir)
Adjugé : 1 000 €