Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 277

HERMÈS et JAEGER-LECOULTRE.
RÉVEIL / BAROMÈTRE / THERMOMÈTRE de VOYAGE en métal doré. Dans un étui gainé de lézard noir. La pendulette à aiguilles luminescentes à index bâtonnets est numérotée 130441.
Haut. 10,5, Larg. 14,5 cm. (petites usures)

Adjugé : 180 €