Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 270

JAEGER-LECOULTRE, MONTRE-BRACELET de DAME en or jaune 18K, le boitier de forme ronde, cadran doré, chiffres romains pour les heures, bracelet en cuir. Mouvement à quartz. Écrin.
Diam. 2,2 cm.
Poids brut : 18, 9 gr. (en l'état, rayures au verre)

JOINT :
- LIP. MONTRE-BRACELET DE DAME, en acier, à quartz.
- WIN. MONTRE-BRACELET DE DAME, en métal doré à quartz. (rayures et fêles au verre)
(en l'état, restaurations à prévoir)

Adjugé : 210 €