Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 267

MONTRE-BRACELET de DAME en or jaune 18K, le boîtier de forme ronde. Cadran gradué pour les heures signé Elctra Incabloc. Remontoir à 3h. BRACELET en or jaune 18K articulé à mailles souples et fermoir à boucle.
Long. 14, Diam. 1,7 cm.
Poids brut : 34,3 g.

Adjugé : 700 €