Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 264

DEUX MONTRES-BRACELET DE DAME en or 18K :
- La première en or blanc. Cadran de forme ronde épaulé de 10 petites pierres blanches signé LANCO. Poids brut : 22,9 g.
-La seconde en or jaune. Cadrant de forme carrée signé TICIN. Poids brut : 22,2 g.

JOINT : BOÎTIER de MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 18K. Cadran de forme ronde signé LIP. Poids brut : 5,7 g.
Poids brut total : 50,8 g.

Adjugé : 890 €