Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 191

RÉUNION de BIJOUX ornés de PERLES de culture, les montures en or gris 750 millièmes et métal, comprenant :
- trois paires deBOUCLES D'OREILLES. (système pour oreilles percées)
- une BAGUE à décor d'enroulement.
- deux BRACELETS.
Poids brut total : 20,2 g. (à charge de contrôle)

JOINT : TROIS COLLIERS de perles de culture ou perles keshi, les fermoirs en métal; COLLIER de perles d'imitation et DEUX PERLES de culture percées.

Adjugé : 100 €