Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 190

DEUX COLLIERS :
- COLLIER articulé en or jaune 18K, les maillons de forme géométrique ajourés alternés de perles de culture. Poids brut : 19,5 g. (usures, à charge de contrôle)
- COLLIER de perles de culture, certaines teintées, alternées de petites boules d'or.
Poids brut : 21,9 g. (à charge de contrôle)

Adjugé : 320 €