Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 189

COLLIER à onze rangs de perles keshi, le fermoir en or jaune 750 millièmes figurant un noeud.
Poids brut : 120,2 g. (à charge de contrôle)

Adjugé : 380 €