Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 187

DEUX COLLIERS DE PERLES de culture choker :
- COLLIER de cinquante-trois perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
Diamètre des perles : 5.50/6.00 mm. Poids brut : 20 g. (usures)
- COLLIER trois rangs de perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé. Poids brut : 38,2 g.

Adjugé : 260 €