Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 177

BAGUE dôme en or blanc 18K sertie d'un DIAMANT solitaire d'environ 0,25 carats.
TDD : 52. Poids brut : 14 g.

Estimation : 600 € ~ 800 €