Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 155

BAGUE en or jaune 18K sertie de six pierres bleues calibrées et 17 pierres blanches en ligne.
TDD : 55,5. Poids brut : 8,5 g.

Adjugé : 190 €